• 17 декабря 2016, суббота
  • Москва, Остоженка 14

Новогоднее научное шоу МГУ для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2687 дней назад
с 0:00 17 декабря 2016 до 0:00 9 января 2017
Москва
Остоженка 14

Научное шоу для детей. Тесла, Азотное, Химическое и другие шоу ведут аспиранты и сотрудники МГУ. Единственное научное шоу с обоснованием экспериментов! Приглашаем вас на Новогоднее шоу!

Билеты на научную ёлку 2023 уже в продаже! Переходите по ссылке>>

Что такое научное шоу МГУ

Мы приглашаем вас присоединиться к с сборным группам на увлекательные научные шоу для детей, организуемые командой проекта Мир МГУ (mirmgu.ru).

Научное шоу может состоять из следующих частей:

Крио шоу

Непредсказуемое поведение жидкого азота и сухого льда. Какие чудеса могут произойти, если под рукой очень холодное вещество: мы продемонстрируем различные эксперименты от азотной пушки до дымящихся шоколадных хлопьев, которые дети просто обожают.
 

Тесла шоу

Как пускать молнии или зажигать световые мечи, как маги из фентезийных саг и компьютерных игр. Научное обоснование фантастических явлений, которые дети много раз видели, но даже не подозревали, что такое осуществимо в реальном мире!
 

Мы единственные, кто даёт обоснования, уведенных детьми экспериментов и научные применения используемых законов науки!

Новогоднее научное шоу

Специально под Новый Год нами разработана праздничная программа научного шоу: какой же новый год без ёлки, поздравлений и подарков. Все дети уйдут с подарками с символикой МГУ, поздравлениями и личными напутствиями от студентов, аспирантов и профессоров МГУ! Приходите!

 

Информация по телефону: +7(499)390-97-82

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше